8 (906) 689-00-06

📧 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Забор из поликарбоната – лучший выбор для участка

Zabor iz polikarbonataЗабор из поликарбоната – лучший выбор для участка!

Поликарбонатные ограждения быстро обрели популярность как инновационный способ создания красивых заборов. Причем сам материал не обязательно должен быть прозрачным – на современном рынке можно найти и рассеивающий поликарбонат. Установив качественный забор из поликарбоната, можно защитить свой участок от посторонних шумов, пыли и создать красивое ограждение.

В чем преимущества

Поликарбонат – материал с пористой структурой, который доступен в огромном количестве оттенков. Ограждения из него гармонируют с любыми фасадами. А специальные слои краски, которой покрываются поверхности, предотвращают негативное воздействие на них влаги и солнечных лучей. Сам материал легкий, не создает большую нагрузку, но прочная основа для него нужна – чтобы защититься от ветра.

 

 

Среди преимуществ забора из поликарбоната можно выделить:

простоту монтажа – с ним справится даже неопытный хозяин, который умеет элементарно обращаться со слесарными инструментами;

эстетичность, которая достигается многообразием цветовых решений;

сочетаемость с любым ландшафтом, что достигается разнообразием самих листов, которые могут быть прямыми или профилированными;

прочность: материал останется стойким к воздействию и влаги, и мороза, и жары, не потеряв красоту и структуру. Забор из поликарбоната получается ударопрочным, поэтому ему не страшны удары. 


Сплошной или секционныйPolikarbonat zabor

Если требуется огородить дачный участок или частный дом, часто выбирается сплошной забор из поликарбоната. Он практичен, эстетичен, долговечен и гармонично смотрится с любым стилем застройки.

Сплошные модели привлекательны благодаря усиленной звукоизоляции (это обеспечивается монолитностью конструкции), прочностью, защитой внутреннего пространства от посторонних взглядов. Секционные заборы из поликарбоната более выгодны по цене – можно просто рассчитать нужный объем материала.Он также отличается стойкостью к внешним воздействия, малым весом и компактностью. В целом и сплошной, и секционный забор отличается уникальными антивандальными характеристиками. Сломать его, разбить, согнуть не получится.

Прозрачность можно регулировать в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Вы сами решаете, нужна ли затененность участку, или лучше, если поликарбонат будет с прозрачной структурой. А еще с помощью такого забора легко сделать ограждение оригинальным и неповторимым, чтобы он стал частью общего композиционного плана загородного участка.

Как мы работаем?

Замер

2. Замер

Уточнение деталей и выезд замерщика

Договор/смета

3. Договор/смета

Оформление документов, расчет сметы

Оплата

5. Оплата

Приемка объекта и оплата работы

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО
Профессиональная консультация

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Почему выбирают нас!

любые объемы работы1. Берем любые объемы от 5 м

Работаем по всей Московской области и за пределами2. Работаем по всей Московской области и за пределами

Выполняем работу с вашими материалом3. Выполняем работу с вашими материалом

Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности4. Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности

выполняем работу в срок5. Выполняем работу в срок, бригада может установить до 120 м забора в день

Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны6. Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны

Яндекс.Метрика