8 (906) 689-00-06

📧 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Навесы для автомобилей: удобно, современно, эргономично

Навес для автомобиля Для защиты автомобиля на придомовом пространстве или загородной территории мы используем навесы. Чаще всего они изготавливаются из поликарбоната, но в качестве основного материала могут использоваться оцинкованное железо, ударопрочное стекло, пластик или дерево. Любая из этих конструкций отличается минимальными требованиями к обслуживанию, универсальностью и возможностью эксплуатации в любых климатических условиях.

О конструктивных особенностях

Автомобильный навес является достойной альтернативой стационарному гаражу. Даже изготовленные из металла поверхности отличаются стойкостью к внешним воздействиям за счет покрытия антикоррозионными составами. Практичные постройки можно установить не только на загородном участке, но и в черте города.

В зависимости от типа крыши навесы могут быть:

  • односкатными,
  • двухскатными,
  • многоскатными,
  • дугообразными.

 Возведение любых конструкций ведется на каркасе из металла или дерева. Выбор материала диктуется особенностями монтажа и размерами конструкции. Если навес нужен только для защиты автомобиля, отдавайте предпочтением прочным материалам. Для создания временного укрытия можно выбрать дерево или пластик. 

О способах монтажа

навесы для автоВ зависимости от того, как автомобильный навес будет располагаться на участке, он может быть нескольких типов: пристроенный к дому, стоящий отдельно, закрытый с одной или нескольких сторон. 

Самым экономичным способом монтажа навеса для автомобиля является его пристройка к уже имеющемуся зданию.

В этом качестве может выступать и дом, и хозяйственная постройка, и просто свободная стена, если навес просто опирается на дом. При таком конструктивном решении важную роль играет архитектурная стилистика, чтобы пристроенная конструкция гармонично смотрелась на фоне всего здания. При возведении может потребоваться трамбовка грунта и создание легкого фундамента. Пристроенные конструкции чаще всего выполняются со скатами или в виде арок.

Стоящие отдельно автомобильные навесы интересны благодаря внешнему разнообразию. Оно зависит и от того, какой материал выбран для производства конструкции. Подобное конструктивное решение имеет один минус – для установки навеса требуется свободная площадь на участке. Навесы для автомобиля – это универсальные постройки, размеры которых варьируются в зависимости от количества транспортных средств.

 

Как мы работаем?

Замер

2. Замер

Уточнение деталей и выезд замерщика

Договор/смета

3. Договор/смета

Оформление документов, расчет сметы

Оплата

5. Оплата

Приемка объекта и оплата работы

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО
Профессиональная консультация

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Почему выбирают нас!

любые объемы работы1. Берем любые объемы от 5 м

Работаем по всей Московской области и за пределами2. Работаем по всей Московской области и за пределами

Выполняем работу с вашими материалом3. Выполняем работу с вашими материалом

Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности4. Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности

выполняем работу в срок5. Выполняем работу в срок, бригада может установить до 120 м забора в день

Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны6. Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны

Яндекс.Метрика