8 (906) 689-00-06

📧 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Откатные ворота: простота и современность

Otkatnye vorotaОткатные ворота – это современное решение при создании функционального, надежного и безопасного забора. Эти конструкции отличаются эргономичностью, практичностью, помогают экономить пространство и обладают стойкостью к ветровым нагрузкам. Современные модели откатных ворот оснащены механизмами, которые работают бесшумно и плавно. 


Какие бывают

Откатные ворота – это металлическая рама в форме прямоугольника. Они безопасны в применении, помогают экономить имеющееся пространство участка. Их заполнение может выполняться разными материалами:

сплошным заполнением профнастилом с одной или обеих сторон,

решетчатым заполнением сварными трубами в сочетании с коваными элементами,

сеткой рабица.


Надежные конструкции откатных ворот станут защитой внутреннего пространства от внешних воздействий. При этом можно осуществлять визуальный контроль въезда. Дополнительного места для установки ворот не требуется. 


Основные материалы

Профнастил при создании откатных ворот может использоваться с обеих сторон. Многослойная защита поверхностей выполняется проверенными составами. Основой конструкции являются ролики – именно они обеспечивают открытие и закрытие полотен. Подбор осуществляется в соответствии с габаритами въездной группы. При установке сначала возводится фундамент, потом – монтируется сама конструкция ворот. Сварные ворота откатного типа – также современное решение, преимущества которого в эффективности организации въезда в любой жилой или промышленный объект.Otkatnye vorota iz profnastila

Управление осуществляется на основе автоматики. В сварных конструкциях секции создаются из металлических труб и профилей разного диаметра и цветового решения. Многие модели дополняются коваными элементами, что сказывается на эстетичности откатных ворот. Сварные ворота доступны в черном, красном, зеленом, сером цвете.Откатные ворота с сетчатым наполнением хороши тем, что можно видеть участок. Такие модели бывают и автоматическими, и ручными.

Процесс открывания/закрывания выполняется роликовыми опорными тележками. Механическая часть конструкции включает в себя привод, фундамент, воротные столбы. Использование сетчатых откатных ворот удобно благодаря тому, что территорию можно контролировать со всех сторон. Удобство управления всеми типами откатных ворот достигается применением автоматики, то есть электропривода.

Как мы работаем?

Замер

2. Замер

Уточнение деталей и выезд замерщика

Договор/смета

3. Договор/смета

Оформление документов, расчет сметы

Оплата

5. Оплата

Приемка объекта и оплата работы

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО
Профессиональная консультация

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Почему выбирают нас!

любые объемы работы1. Берем любые объемы от 5 м

Работаем по всей Московской области и за пределами2. Работаем по всей Московской области и за пределами

Выполняем работу с вашими материалом3. Выполняем работу с вашими материалом

Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности4. Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности

выполняем работу в срок5. Выполняем работу в срок, бригада может установить до 120 м забора в день

Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны6. Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны

Яндекс.Метрика