8 (906) 689-00-06

📧 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заборы на любой вкус

Забор – это важная часть земельного участка с дачей, коттеджем, складскими и иными помещениями. Забор ограждает вашу собственность от нежелательного вторжения и от всего, что мешает спокойной жизни. Если вы решаете вопрос, где найти и купить забор, значит, вы обратились по адресу. Наши заборы в Москве и Московской области популярны и пользуются спросом. Мы гарантируем высокое качество, понимаем и учитываем требования заказчика, следим за новыми технологиями, предлагаем самые подходящие варианты.В нашей компании вы сможете выбрать и купить необходимый вам забор, быстро оформить заказ и получить отличный результат.Мы предоставляем следующие услуги: консультация, замер с выездом на место, монтаж забора. В нашей компании работают профессионалы, для которых качество выполненных работ, – приоритетная задача. Наши специалисты предоставят вам полную информацию о том, какой тип забора актуален для вашего участка и имеет ли смысл экономить. Об объеме затрат мы предупреждаем заранее, чтобы вы легко смогли просчитать свой бюджет до начала работ.

Заборы из профнастила – прочное, долговечное и простое в обслуживании ограждение, которое выбирают владельцы жилых коттеджей, дачных домиков и коммерческих организаций. Использование качественного профлиста, опыт изготовления и установки любых видов заборов «под ключ» позволяют нашим клиентам быстро и легко получить желаемый результат. Заборы из профнастила очень прочные: конструкция отлично выдерживает порывы ветра, различные виды механического и атмосферного воздействия. Заборы из профнастила просто монтировать и обслуживать из-за небольшого веса листов профиля, он быстро собирается и без труда эксплуатируется. Как правило, забор из профнастила служит более 30 лет, он эстетично выглядит, а благодаря широкому выбору профиля органично вписывается в интерьер любого дома и дворового пространства.

Забор с кирпичными столбами дает тот же уровень защиты, но доступнее по цене, чем  полностью кирпичная ограда. Кирпичные опоры долговечны, устойчивы к повышенной нагрузке при установке и работе массивных ворот и к атмосферным воздействиям. Виды кирпича, рисунок кладки и материал пролетов при создании такой ограды дают большой простор для декоративного творчества. Материал для пролетов нашим клиентам помогают выбирать профессиональные консультанты. Они подскажут лучший вариант, исходя из необходимой вашему земельному участку и имуществу степени защиты. Например, для лучшей изоляции необходимо использовать профлист или кирпич, для декоративного эффекта – металлическую ковку. При оформлении сельских усадеб прекрасно себя зарекомендовал металлический штакетник, защищающий подворье от холодных ветров и нежелательных вторжений.

Заборы из евроштакетника внешне похожи на ограждения в крестьянском прошлом нашей страны. Получить забор «как в детстве в деревне у бабушки» желает немало россиян. И дело тут не только в чувстве ностальгии. Заборы из металлического штакетника имеют аккуратный внешний вид, высокие характеристики прочности и долговечности. У наших клиентов есть возможность выбрать на свой вкус не только цвет и высоту забора, но и ширину штакетин и то, как они будут располагаться в конструкции относительно других элементов. Поэтому многообразие вариантов дизайна заборов из металлического штакетника практически неисчерпаемо.

Несмотря на то, что заборы из поликарбоната, пожалуй, самые универсальные из всех ограждающих сооружений, они тоже могут удивить гостей хозяина усадьбы. Поликарбонат – новый, необычный материал, обладающий массой достоинств. Он имеет защитное ультрафиолетовое покрытие, продлевающее срок эксплуатации забора и предохраняющее его от солнечных лучей. А в случае повреждения это покрытие не позволит осколкам поликарбоната разлететься по сторонам. Химический состав и особенности конструкции с ребрами жесткости наделяют заборы из поликарбоната высокой прочностью и выносливостью. Его светопроникающие свойства похожи на свойства стекла, поэтому тени от забора благодаря прозрачности материала (его уровень вы выбираете сами) практически не будет. Звукоизоляционные свойства поликарбонатного материала оградят ваш участок от транспортного шума, а высокая гибкость и пластичность позволят мастерам воплотить в жизнь любые неординарные решения по декоративному оформлению вашей ограды. 

Заборы из сетки-рабицы встречаются на многих загородных и дачных участках. Этот материал популярен из-за относительно доступной стоимости, простоты монтажа и эксплуатации. Сетка-рабица изготавливается из материала, в основе которого особая низкоуглеродистая сетка с диаметром от 1 до 6,5 мм. Большим нагрузкам такой забор противостоять не сможет, поэтому чаще выполняет декоративную функцию, разделяя участок на зоны или ограждая внутренние площади между соседними участками, например, в садовом товариществе. Срок эксплуатации сетки-рабицы может превысить 50 лет при условии, что она произведена из практичной оцинкованной проволоки . В противном случае, сетка-рабица может подвергнуться коррозии, и это единственный существенный её недостаток. В остальном, забор из сетки-рабицы – это прекрасный вариант забора для тех участков, где присутствует много зелени. Такая ограда будет пропускать солнечные лучи, влагу и свежий воздух в достаточном количестве, а еще она не требует особого ухода.

Перед началом работ по установке ограждения нужно обязательно определиться с видом фундамента для забора или для навеса, например под автомобиль. Фундамент под забор – это основа всей конструкции, предохраняющая ограду от негативных воздействий, справиться с которыми иными способами нельзя. К ним относятся воздействие влаги из почвы или грунтовых вод, проседание грунта, парусность и прочие. Если вам нужен забор на долгие годы, то нужно понимать, что от того, насколько качественно и правильно выстроено фундаментное основание, зависит срок службы всей конструкции. Если основа под забор или навес выполнена нехорошо, а при строительстве использовались некачественные материалы, то в дальнейшем ограда может покрыться трещинами или деформируется. Такая беда может произойти и с поликарбонатными заборами, и с бетонными, и с заборами из профнастила.

Фундамент для забора, фундамент для навеса выполняет несколько функций: не дает конструкции покоситься, деформироваться, треснуть или просесть. С помощью фундамента вес забора или навеса распределяется равномерно по всей площади. Фундамент поддерживает грунт и защищает забор от подтопления, например, весенней талой водой. Кроме этого, забор с фундаментом выглядит гораздо более красиво и надежно, чем конструкция без основы.Вам нужно помнить: тот забор, который устанавливается на долгое время, должен иметь фундаментное основание в обязательном порядке. Только в этом случае ваша ограда простоит достаточно долго.

Как мы работаем?

Замер

2. Замер

Уточнение деталей и выезд замерщика

Договор/смета

3. Договор/смета

Оформление документов, расчет сметы

Оплата

5. Оплата

Приемка объекта и оплата работы

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО
Профессиональная консультация

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Почему выбирают нас!

любые объемы работы1. Берем любые объемы от 5 м

Работаем по всей Московской области и за пределами2. Работаем по всей Московской области и за пределами

Выполняем работу с вашими материалом3. Выполняем работу с вашими материалом

Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности4. Работаем по договору, даем гарантию в зависимости от сложности

выполняем работу в срок5. Выполняем работу в срок, бригада может установить до 120 м забора в день

Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны6. Работаем без обмана, все монтажники вежливы и дружелюбны

Яндекс.Метрика